16
10
Фоторепортаж: «Притяжение бумажного листа» в Москве

В деревянном доме 1816 года постройки по адресу Малый Власьевский переулок д. 5, стр.2 располагается арт-студия Catacomba. В ее уютном пространстве 15 октября открылась выставка Международного конкурса архитектурного рисунка «АрхиГрафика 7».

После премьеры на «АРХ Москве 2020» выставка финалистов конкурса «АрхиГрафика 7» была дополнена и открыта в камерном интерьере арт-студии Catacomba в центре Москвы, где будет работать до 15 ноября. В экспозиции, получившей название «Притяжение бумажного листа», представлены все рисунки, вошедшие в шорт-листы четырех номинаций: «Рисунок с натуры», «Рисуя современную архитектуру», «Рисунок к проекту» и «Архитектурная фантазия». В рамках выставки организаторы планируют проведение экскурсий и творческих встреч.
Напомним, что рисунки Николая Зайкова неизменно входили в число отмеченных международным конкурсным жюри последних трех проектов.
Адрес и время посещения: Малый Власьевский переулок, дом 5, стр. 2. По будням - с 9 до 19.00. По выходным - по предварительной договоренности на archigraphicarts@gmail.com.

1.jpg  2.jpg  3.jpg  4.jpg  5.jpg  6.jpg  7.jpg  8.jpg  9.jpg  
Фото: Елизавета Парфенова

К списку