08
03
6 марта в зале заседаний Администрации Барнаула подвели итоги конкурса эскизных предложений по оформлению «амфитеатра» на новой набережной

Студенты института архитектуры и дизайна АлтГТУ под руководством Николая Зайкова работали над эскизными предложениями по оформлению объектов новой набережной в Барнауле прошлой весной. Из более 20 работ, представленных на конкурс, наград были удостоены лишь 3 эскиза.

9.jpg  7.jpg  8.jpg

Конкурсная комиссия, в состав которой входили руководители Барнаула, приняла решение поощрить Благодарностями главы города студентов Романа Калинникова, Екатерину Веретенникову и Алену Попову за наиболее удачные проекты, а Николая Зайкова за большую работу по творческому руководству проектированием. Заместитель главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Сергей Демин, выступая на церемонии награждения, отметил, что для руководства Барнаула в вопросах развития территории очень важен профессиональный контакт с молодежью, ведь это инвестиции в будущее, создаваемые в сотрудничестве с молодыми специалистами уже сегодня.

2.jpg  1.jpg  3.jpg  5.jpg  4.jpg  6.jpg       
Фото: Светлана Ермошина, Николай Зайков

К списку